Се ля ви (сериал 2021) смотреть сериал онлайн

Се ля ви (сериал 2021)
HD
4 серии
Оцени фильм
1 0
(1 голос)
10
Снежана Соболева обладает сильным характером и не намерена мириться с ударами судьбы. Всего в жизни девушка добивается самостоятельно. Она смогла окончить школу с отличием, институт с красным дипломом. Теперь она занимается карьерой, но коллеги уверена, что выскочка ничего не сможет добиться. При первом случае они намерены ее подставить. Снежане интересно, почему нет ее фото в младенческом возрасте. Мать объясняет, что фото были потеряны при переезде.
Гриша Щербаков присматривает за отцом. Тот болен, просит отыскать девочку, чью фотографию он ему дает. Григорий намерен выполнить волю умершего родителя. В семье Снежаны происходит трагедия, после которой отец не может полноценно работать. Девушке приходится выплачивать его кредит, заботится о мужчине. Однажды она знакомится с Антоном Куприяновым – директором ночного клуба. Подруга предупреждает, что новый знакомый – бабник, но молодой человек красиво ухаживает, задаривает подарками.
Гриша найдет Снежану по объявлению о репетиторстве. В доме он видит фото девочки, похожей на ту, что есть у него. Между ними вспыхивают чувства, но парень опасается, что они родственники. Отец Снежаны умирает, поиски биологической матери откладываются. Антон попадет в неприятности. С его ведома в ночном клубе продаются наркотики. На этом неприятности в жизни главных героев не заканчиваются.

Се ля ви (сериал 2021) (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
Всего комментариев 0
Главная » Украинские сериалы » Се ля ви (сериал 2021)