Без любви (сериал 2021) смотреть сериал онлайн

12+
0
0
(0 голосов)
Премьера:23 января 2021 (Россия-1)
Без любви (сериал 2021)
4 серии
  • Режиссер: Сергей Гиргель
  • Жанр:Мелодрамы
  • Актеры:
    Екатерина Панасюк, Родион Галюченко, Кира Кауфман, Павел Харланчук, Игорь Сигов, Татьяна Чердынцева, Юлия Верховская, Алла Ельяшевич
  • Обновлен: 5-02-2024, 20:08
  • 63
Анна Данилова считается дочерью успешного и известного в городе бизнесмен. Ее мать умерла и воспитанием занимался отец, а девочка выросла взбалмошной и капризной. Она привыкла к исполнению прихотей, а любой отказ воспринимает как оскорбление и неуважение. Неожиданно девушка узнает о намерении отца жениться, а такой сценарий событий не вызывает у нее восторга. В качестве избранницы выступает красавица Рита, присутствие которой вызывает у потенциальной падчерицы только негативные чувства. В попытках перетянуть на себя внимание дочь заявляет о том, что в ближайшее время выйдет замуж.
Бунтарка обращается за помощью к водителю по имени Никита и предлагает ему за сотрудничество солидное вознаграждение в размере одного миллиона рублей. К ее удивлению парень не соглашается на столь заманчивый вариант, так как хочет заключить с ней настоящий союз. Ему не хочется участвовать в авантюре и изображать фикцию, а немного позже делает предложение. Пройдет совсем немного времени, и молодая жена поймет, что совершенно не знает живущего рядом с ней человека. Она даже не подозревает, что в действительности скрывается за маской внешне заботливого и практически идеального мужа.
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Без любви (сериал 2021)
Правообладателям