Отель счастливых сердец (сериал 2018) смотреть сериал онлайн

12+
0
0
(0 голосов)
Премьера:6 января 2018 (ТВЦ)
Отель счастливых сердец (сериал 2018)
4 серии
  • Режиссер: Валерия Ивановская
  • Жанр:Мелодрамы
  • Актеры:
    Мария Куликова, Лариса Удовиченко, Андрей Барило, Юрий Батурин, Евгений Миллер, Анна Андрусенко, Елизавета Кононова, Иван Жвакин, Пётр Коврижных, Любовь Матюшина
  • Обновлен: 22-02-2023, 19:28
  • 998
Вере всегда приходилось быть сильной и стойкой, решая вопросы повышенной важности в личной и профессиональной сфере. Особенно сильно реальность привлекательной женщины усложнилась после загадочного исчезновения супруга, пропавшего в Африке во время деловой поездки. Официально он числился пропавшим без вести, но родственников предупредили о минимальных шансах на спасение.
Пытаясь искать забвение в работе, бизнес леди с головой погрузилась в развитие уютного отеля, который долгое время принадлежал ее семье. Но справляться с рядом серьезных трудностей и испытаний оказалось проблематично ввиду отсутствия достаточного количества опыта в ведении подобных дел. Подчиненные не воспринимали начальницу всерьез, конкуренты старательно создавали трудности на пути, а постояльцы демонстрировали недовольство по любому поводу.
Но куда больше волнений женщине доставляли две взрослые дочери, не особенно старающиеся помогать матери в решении неприятностей. К тому же неожиданно появился человек из прошлого Веры, а вскоре судьба свела ее с харизматичным мужчиной, демонстрирующим симпатию. И ей приходилось отчаянно барахтаться на фоне пополнения преград, вкладывая душу в любимое дело и пытаясь найти общий язык с дочками. А самый большой и неожиданный сюрприз судьба лишь готовила вечной оптимистке, ставя ее перед необходимостью в срочном порядке пересматривать прежние жизненные установки.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Отель счастливых сердец (сериал 2018)
Правообладателям