За все заплачено (сериал 2021) смотреть

16+
0
0
(0 голосов)
Премьера:21 апреля 2021 (Домашний)
За все заплачено (сериал 2021)
4 серии
  • Режиссер: Анна Писаненко
  • Жанр:Детективные Мелодрамы
  • Актеры:
    Анастасия Сорокина, Артём Осипов, Дмитрий Паламарчук, Татьяна Весёлкина, Елена Соловьёва, Сергей Шанин, Александр Рычков, Маргарита Бугаева
  • Обновлен: 7-03-2023, 10:56
  • 4 931
Встретив Виктора, Лидия Карпова влюбилась в мужчину с первого взгляда, ведь он без труда завоевал сердце юной красавицы, своей галантностью и добротой. Узнав, что ее избранник является замужним человеком, пребывающим в браке долгие годы, студентка поверила словам любимого, клявшегося ей в любви. Однако, сама мать девчонки Вера, всеми силами убеждает своего ребенка уйти от лгуна, ведущего скрытную жизнь в браке. Не желая слушать убеждения близкого человека, Лида готова довериться Вите, надеясь на счастливое и радужное будущее с возлюбленным.
Оставшись в квартире своего любовника, девушка не ожидала, что к ней в гости заявиться его законная супруга, пожелавшая разрешить спор за мужчину громким скандалом. Начавшаяся потасовка между ними, привела к гибели жены Виктора, сама же Лидия приняла твердое решение, сдаться с поличным органам правопорядка. Попав за решетку, она надеялась на мягкий приговор из-за произошедшего несчастного случая, но не получила поддержки от возлюбленного, оставшись наедине с судебным следствием, угрожающим ей лишением свободы до 8-лет. Пытаясь достучаться до любовника дочери, Вероника, буквально умоляла бизнесмена о спасении своего ребенка, но получила лишь угрозы в свою сторону.
С трудом переживая ситуацию, возникшую в их семье, у женщины серьезно ухудшается здоровье, а единственным человеком готовым помочь любящей матери в освобождении дочери, является следователь Денис, верящий в то, что Лида стала жертвой обстоятельств. Однако, сама девушка не верит полицейскому, всерьез разочаровавшись в людях, после всех бед, произошедших в ее жизни.

За все заплачено (сериал 2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » За все заплачено (сериал 2021)
Правообладателям