Пять минут тишины: Новые горизонты (сериал 2021) смотреть сериал онлайн

12+
0
0
(0 голосов)
Премьера:4 мая 2021 (НТВ)
Пять минут тишины: Новые горизонты (сериал 2021)
12 серий
  • Режиссер: Игорь Драка
  • Жанр:Детективные Драмы Приключения
  • Актеры:
    Игорь Лифанов, Роман Курцын, Олег Андреев, Дмитрий Мальцев, Никита Дубровина, Алексей Нилов, Ольга Филиппова, Анна Миклош, Антонина Паперная
  • Обновлен: 27-12-2023, 00:03
  • 154
Членам карельского поисково-спасательного отряда 42-21 не приходится скучать, а каждый день готовит немало опасных проверок на прочность. Недавно ребята получили непростое задание, в рамках которого им необходимо максимально быстро передислоцироваться на находящуюся под Ульяновском базу. Потребуется приступить к созданию группы, чтобы новобранцы успешно прошли курс профессиональной подготовки. На смену приходит следующее поколение, которое должно перенять у старших коллег уникальный опыт и знания. Однажды они станут профессионалами, но потребуется пройти сложный путь.
Налаженный быт останется в прошлом, а будущее связано с полной неизвестностью. События приобретают непредсказуемый оборот, а бойцы на время покинут дома и близких. В чужом краю они пройдут через множество испытаний, а впереди предстоит выполнить большой фронт работы. Они смогут обрести новых знакомых, друзей и врагов, а также испытают коварство интриганов. Несмотря на многочисленные трудности они не теряют твердости духа и готовы рисковать жизнями ради спасения других людей. Сначала важно найти взаимопонимание с командиром отряда Олегом Пронченко и молодыми стажерами, что потребует немалых усилий.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Пять минут тишины: Новые горизонты (сериал 2021)
Правообладателям