Горюнов 2 смотреть сериал онлайн

16+
0
0
(0 голосов)
Премьера:7 июня 2021 (НТВ)
Горюнов 2
10 серий
  • Режиссер: Мирослав Малич, Владимир Потапов, Сергей Жигунов
  • Жанр:Мелодрамы Драмы Приключения Военные
  • Актеры:
    Максим Аверин, Юлия Марченко, Ярослав Бойко, Алексей Шевченков, Дмитрий Ульянов, Сергей Чирков, Яков Шамшин, Дмитрий Блохин, Екатерина Вуличенко, Александра Урсуляк
  • Обновлен: Сегодня, 01:00
  • 3 075
Павел Павлович принадлежит к элите флота. Сложный человек со строптивым характером зарекомендовал себя в качестве самодура, правда, последнее случается редко. Однако чинопочитание никто не отменял, как и то, что Пал Палыч лучший командир - подводник. И слишком независимая позиция командира дивизии после того, как капитан Коровьев попал перспективной ракетой в курятник, привела к тому, что Горюнов лишился адмиральского звания и высокой должности. К подобному привел неудачный запуск крылатой ракеты с подводной лодки «Рысь».
Теперь он возглавляет корабль отстоя "Вепрь", давно стоящий на берегу. Эта подводная лодка не имеет перспектив отправиться в боевой поход, ее ждет скорое списание. Команда состоит из плохо подготовленных моряков, отправиться с такими в плавание равносильно самоубийству. Супруга «Горыныча» Полина устала от постоянных проблем с эмоциональным мужем. Прибывший на замену опального офицера давно влюбленный в женщину Махов вполне подходит для нового романа, и все подруги убеждают разводящуюся даму обратить внимания на видного холостяка.
Сам Горюнов не намерен мириться со сложившимся положением. Отличающийся перфекционизмом мужчина привык к лучшему, пора сделать все для возвращения репутации. Сверхсложная задача требует незамедлительного решения. Первым делом он намерен создать сплоченную команду, но группа матросиков одичала настолько, что не прислушивается к приказам. Вторая задача приструнить мажора и лентяя Алексея Кремова.
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям