Нашедшего ждет вознаграждение (фильм 2021) смотреть

12+
0
0
(0 голосов)
Премьера:6 июня 2021 (Россия 1)
Нашедшего ждет вознаграждение (фильм 2021)
90 мин. / 01:30
  • Режиссер: Валерий Девятилов
  • Жанр:Мелодрамы
  • Актеры:
    Галина Безрук, Илья Коробко, Родион Галюченко, Софья Озерова, Любовь Германова, Леонид Громов, Любава Грешнова, Яна Дитятева, Елена Алексюк, Мария Астахова
  • Обновлен: 20-02-2023, 22:12
  • 1 027
Алена никогда не хотела оставаться в родном городке, где не было никаких перспектив для развития карьеры. Обычный парикмахер уверена, что сможет обустроиться в Москве. По прибытию она заходит в кафе перекусить, где видит эффектную незнакомку. Та поражает изысканными манерами, болтливостью, безупречным вкусом. Светлана окажет влияние на будущее приехавшей личности, а пока она готовится к шикарной свадьбе с Глебом, о чем рассказывает каждому встречному. Жених не привык отказывать избраннице, легко добивающейся поставленных целей. Кажется, сама удача улыбается Свете, ведь все существующие трудности обходят ее стороной. Мечтательная Аленушка замечает телефон, оставленный Светланой. Она отвечает на звонок, тем самым знакомясь с Глебом. Тот просит о помощи, сетуя, что от невесты не поступало никакого желания оказать поддержку, внимание и заботу.
Странная, непредсказуемая игра начинается, провинциалка не догадывается, по каким причинам должна сыграть роль невесты перед кругом родственников Глеба. Последний не задумывается о последствиях принятых решений, а привлекательной незнакомке неудобно перед Светланой, родными парня. Втайне она мечтает, чтобы эта странная история не заканчивалась, ведь она хочет остаться в шумном и ярком мегаполисе, в котором огромные перспективы. Отныне жизнь Алены не будет прежней, при этом сама барышня об этом не догадывается. Она получила, что хотела – стала эффектной женщиной, которой все восхищаются, осталось только понять, что происходит.

Нашедшего ждет вознаграждение (фильм 2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские фильмы » Нашедшего ждет вознаграждение (фильм 2021)
Правообладателям