Папа напрокат (сериал 2013) смотреть

12+
0
0
(0 голосов)
Премьера:23 марта 2014 (Первый канал)
Папа напрокат (сериал 2013)
4 серии
  • Режиссер: Валерий Рожнов
  • Жанр:Комедийные
  • Актеры:
    Игорь Петренко, Эльвира Болгова, Максим Рожнов, Вилле Хаапасало, Полина Сыркина, Ольга Битюцкая, Виктор Бунаков, Арий Чумаков, Юлия Беретта, Наталья Тищенко
  • Обновлен: 30-05-2023, 19:45
  • 324
Илья Петрович Соломатин и не думал, что его карьерный рост будет стремительным. Все благодаря полному совпадению имени. Отчества, фамилии с бывшим супругом его начальницы. Ирине необходим папа напрокат для сына. Деловая женщина с нуля основала собственный бизнес. Было сложно, но она преодолела все трудности, невзгоды. Сейчас Ира владеет небольшой пекарней, продолжает ее развивать. Должен прийти важный человек, происходит путаница, во время которой презентация проходит не для Елисеева. Сладкие шедевры презентуются Соломатину, позже все разъяснилось, разозленная дамочка отказывает претенденту в работе, но позже о нем вспомнит. Панкратова задумывается о расширении, не беспокоясь об отсутствии в жизни супруга. Он оставил сына, в котором мать души не чает.
Ирина хочет отправить Васеньку на обучение в Англию, но для этого необходимо разрешение на выезд от обоих родителей. Ира не поддерживает связь с мужем, где он находится, никому неизвестно. На протяжении многих лет он не интересовался его жизнью, успехами, мечтами. Илья подвернулся достаточно вовремя. Его личные данные полностью идентичны с данными отца Василия. Какое-то время они должны пожить одной семьей, чтобы папа смог узнать сына и не проколоться во время подписания бумаг. Взамен он получит карьерный рост, но мужчина осознает, что эти незнакомые люди становятся ему родными.

Папа напрокат (сериал 2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Папа напрокат (сериал 2013)