Она, он и она (сериал 2021) смотреть

16+
10
10
(1 голос)
Премьера:13 сентября 2021 (Домашний)
Она, он и она (сериал 2021)
4 серии
  • Режиссер: Игорь Кечаев
  • Жанр:Мелодрамы
  • Актеры:
    Евгения Розанова, Александр Пашков, Александр Соколовский, Анна Клинская, Петр Романов, Марина Ковалева, Алёна Коломина, Денис Доронин, Алексей Бухтояров
  • Обновлен: 7-03-2023, 23:45
  • 819
Анна и Денис Кореневы счастливы в браке. Женщина сожалеет только о том, что у нее не может быть детей. Мужчина всегда успокаивал супругу, говоря, что рядом с ней он обрел истинную любовь. Постоянно он окружает любимую внимание, дарит дорогие подарки, говорит красивые слова. Всю себя женщина отдала карьере, у нее высокая должность, любимая работа. Вскоре должна состояться очередная годовщина их брака, тревожные новости не заставляют ждать. Звонок следователя застает врасплох. Аня слышит, что муж покончил с собой, не веря сказанному. Накануне они обсуждали совместную поездку в Париж, усыновление ребенка, Денис просто не мог уйти из жизни. Поскольку явных доказательств убийства нет, следствие остановлено, что не устраивает безутешную вдову.
Вскоре она узнает о существовании Дианы. Она присылает смс-сообщения на второй телефон. О существовании которого никто не знал. На стороне у Дениса была любовница, родившая ему дочь. Фактически он жил на две семьи, с соперницей Аня спешит познакомиться, чтобы узнать о тайной жизни мужа. Борис продолжает расследовать самоубийство, уверенный в обратном. Анна понимает, что ее тянет к обворожительному следователю, но всячески стремится заглушить чувства, пребывая в трауре. Боря поддерживает женщину, а та не понимает, что ее гложет – сострадание к чужому горю или мучительная ревность, ведь Дина хороша собой. Предательство, отчаяние застилают глаза, уже неважны деньги, солидное наследство, выдуманные представления о счастье.

Она, он и она (сериал 2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Она, он и она (сериал 2021)