Любить врага смотреть сериал онлайн

12+
0
0
(0 голосов)
Премьера:18 сентября 2021 (Россия-1)
Любить врага
179 мин. / 02:59
  • Режиссер: Сергей Мезенцев
  • Жанр:Мелодрамы
  • Актеры:
    Серафима Соловьёва, Артур Сопельник, Александр Галибин, Елена Захарова, Сергей Варчук, Марина Мезенцева, Татьяна Чепелевич, Арсений Сергеев, Алексей Кондрахов, Тимур Абитов
  • Обновлен: Вчера, 19:55
  • 709
Повзрослевшая Лена становится студенткой иняза и мечтает сбежать из-под родительского контроля на время практики. Только строгий отец не отпускает единственную дочку и предлагает устроить праздник с друзьями в домашней обстановке. Упрямая девчонка идет с подружкой на фотосессию, где необходимо рекламировать духи, а возвращаясь домой поздним вечером, сталкивается с местными хулиганами. Неожиданно на выручку приходит приятный незнакомец Андрей, который провожает Таню и Елену до самого дома. Автослесарь на дорогой машине уверяет, что собрал ее собственными руками и увлекается электроникой. После судьбоносной встречи между ребятами завязываются отношения, которые позднее перерастают в любовный роман.
Василий чересчур опекает наследницу и пытается получать информацию о каждом ее передвижении. Подозрительный мужчина находится в постоянном напряжении из-за трагического прошлого и поджидает удара со стороны кровного врага. Получив конверт с фотографией, он понимает, что убийца не успокоится. Пока родитель пытается избежать новых потрясений, Андрей и Лена планируют пожениться, но всплывшая правда становится огромным препятствием для совместной счастливой жизни. Узнав, чьим сыном является будущий зять, Василий и Катя рассказывают об удочерении и смерти биологических родителей девушки. Молодые люди намерены разобраться в семейных тайнах, чтобы покончить с загадочным прошлым, но правда оказывается слишком ужасной.
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские фильмы » Любить врага
Правообладателям