Спецбат (сериал 2022) смотреть

16+
6.3
6.3
(104 голоса)
Премьера:14 ноября 2022 (НТВ)
Спецбат (сериал 2022)
20 серий
  • Режиссер: Владимир Шевельков
  • Жанр:Детективные Боевики
  • Актеры:
    Игорь Стам, Александр Никольский, Ирина Темичева, Павел Савинов, Олег Евтеев, Остап Богомолов, Марат Абдрахимов, Ксения Дубник, Кристина Строителева, Екатерина Дегтярёва
  • Обновлен: 1-03-2023, 13:23
  • 50 137
Генерал возмущен тем, что в городе орудует банда угонщиков, совершающих кражи автомобилей под носом у сотрудников полиции. Обнаглевшие грабители уверены в безнаказанности, что заставляет правоохранителей идти на крайние меры. Следы похитителей ведут к служителям элитного спецбата ДПС. Высокое начальство решает внедрить в группировку лучшего следователя под прикрытием, которому необходимо раскрыть сговор и прекратить произвол на дорогах. Дерзкий майор Сергей Чертанов, отстраненный от работы, приступает к выполнению особо важного задания и выявляет случаи крупных взяток за допущение к управлению транспортным средством. Командир батальона дорожно-патрульной службы и высококлассный специалист по розыску возвращается к исполнению служебного долга.
Завербованный служитель закона проверяет гаражи и гоняется за байкером – экстремалом, которым оказывается молодая девушка Наталья. Гонщица Таха умело обходит все посты ДПС, но попадается в ловушку неподалеку железнодорожной станции. Однако здесь преследователей ожидает разочарование, когда под шлемом обнаруживается совершенно другой человек. Чертанов не сдается и опрашивает бывших заключенных, а затем знакомится с молоденькой журналисткой Аленой, которая напрашивается на задержание подозреваемой. Автомобиль полицейских попадает в страшное ДТП, где репортерша теряет сознание из-за сильного удара. Сергей приводит ее в чувства и вызывает скорую, но вскоре она покидает машину медиков и исчезает. Наглых преступников ожидает наказание за продажу краденого, а Чертанова схватка с кротом, проникшим в ряды отряда.

Спецбат (сериал 2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Спецбат (сериал 2022)