По ту сторону солнца (сериал 2022) смотреть сериал онлайн

16
2.5
2.5
(8 голосов)
Премьера:14 ноября 2022 (Домашний)
По ту сторону солнца (сериал 2022)
4 серии
  • Режиссер: Виталий Бабенко
  • Жанр:Мелодрамы
  • Актеры:
    Ирина Жёлтикова, Татьяна Селивёрстова, Родион Галюченко, Пётр Романов, Ярослав Орляченко, Акилина Соколова, Федор Леонов, Иван Ратников, Анна Сорокина
  • Обновлен: 6-03-2023, 09:58
  • 7 359
Катя и Аня дружили с детства. Их жизнь протекала в небольшом городке, который Екатерина покинула после знакомства со столичным бизнесменом Михаилом. Тот предложил выйти за него замуж, девушка уехала строить семейное счастье. Единственное, что ее беспокоило – судьба матери, страдающей от тирании отца. Барышня мечтает стать моделью, в родном городе она работала парикмахером, а теперь готова обрести счастье рядом с любимым человеком. Анна остается в городке, поскольку не может бросить больную мать. Рядом есть Влад, который хотел забрать ее в Москву, но вскоре предает ее, женившись на дочери шефа. Ей он заявил, что свадьбу необходимо отложить, пока он не встанет на ноги. Девушка тяжело переживает предательство, но ради матери терпит. Вскоре Светлана умирает, а отец практически сразу же приводит в дом мачеху. Та не намерена терпеть падчерицу, всячески намекает той на отъезд. Знакомый Игорь не торопится звать под венец, не намекает на самостоятельное проживание, а вскоре и вовсе исчезает из поля зрения, проведя ночь с возлюбленной.
Неожиданно отец попадает в аварию, дочь возвращается домой, чтобы заботиться о нем. Евгения не проявляет ни капли сочувствия к мужу. Два года спустя Анечку приглашает к себе давно забытая подруга. Екатерина хочет рассказать о том, как Миша отпустил ее к любовнику Алексею, понимая, что не сможет удержать влюбленную женщину. Вскоре она вышла за Лешу замуж, приобрела загородный дом на деньги, оставленные бывшим мужем. Узнав о нелегкой жизни приятельницы, она приглашает ее к себе, чтобы на месте разрешить все проблемы. Аня не догадывается, с какими испытаниями столкнется, ведь по приезду к ней проявляет интерес Леша, а подруги узнают, что такое истинные чувства, многочисленные испытания.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » По ту сторону солнца (сериал 2022)
Правообладателям