Мама (сериал 2018) смотреть

16+
5.7
5.7
(7 голосов)
Премьера:19 ноября 2018 (Домашний)
Мама (сериал 2018)
16 серий
  • Режиссер: Гузэль Киреева
  • Жанр:Мелодрамы
  • Актеры:
    Юлия Мельникова, Павел Трубинер, Марина Дровосекова, Борис Щербаков, Галина Польских, Юлия Куварзина, Анна Попова, Валерия Шкирандо, Мариам Мерабова, Владимир Кошевой
  • Обновлен: 10-03-2023, 23:16
  • 3 741
Вера Субботина – прекрасный педагог русского языка и литературы. Ей пришлось покинуть северную столицу и переехать в Москву, где предложили хорошую должность в лицее. Женщина легко вливается в коллектив, находит с учениками общий язык, заводит новые знакомства. Никто не догадывается, что миловидная дама скрывает интересное прошлое, в котором она была суррогатной мамой для своей подруги. Увидев ее на родительском собрании, Вера впадает в ступор. Ей удалось быстро взять себя в руки, но тяжелый разговор неизбежен. Она обучает свою биологическую дочь, при этом девочка ничего не знает.
В классе есть сложный подросток Кристина, с которым педагогу удалось найти общий язык. Кажется, девочка даже симпатизирует Вере, советуется с ней в сложных жизненных моментах. Это дочь председателя родительского комитета Надежды Успенской, которой она когда-то помогла обрести счастье материнства. Первый порыв – написать заявление об увольнении, но Надя настаивает на том, чтобы учитель осталась. Судьбе было угодно свести их вновь, мать жалуется на то, что у нее полностью потерян контакт с Кристиной и просит помочь наладить взаимоотношения. Кирилл и Кристина не должны знать правду, но когда-то у Верочки были отношения с Кириллом, что усугубляет ситуацию, поскольку былые чувства вспыхнули вновь. Сам мужчина тоже в смятении, поскольку разрывается между супругой и первой любовью. Он не может развестись с женой из-за дочери, которую безумно любит. Сама Надя осознает, что давно отдалилась от семьи, поэтому все свои силы отдает работе школьному комитету. Не обойдется без проблем, ведь ее заместительница хочет занять ее место и плетет интриги против Нади.

Мама (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Мама (сериал 2018)
Правообладателям