Медное солнце (сериал 2018) смотреть

16+
10
10
(1 голос)
Премьера:26 ноября 2018 (НТВ)
Медное солнце (сериал 2018)
6 серий
  • Режиссер: Карен Оганесян
  • Жанр:Драмы Военные
  • Актеры:
    Владимир Машков, Ольга Медынич, Алексей Шевченков, Сабина Ахмедова, Евгений Чубарь, Глеб Бочков, Олег Галахов, Сергей Дьяков, Сергей Двойников, Зарина Мухитдинова
  • Обновлен: 6-03-2023, 10:00
  • 587
Начало 1991-го года. Искусный дирижер знаменитого военного оркестра и по совместительству майор Михаил Карякин, усердно тренирует молодых солдат-музыкантов к предстоящему музыкальному конкурсу. Будучи невероятно талантливым, но настолько же строгим, он заставляет своих подопечных разучивать ноты и ночью и днем, надеясь подойти к конкурсу максимально ответственно и занять первые места в творческой гонке. Однако в день мероприятия выясняется, что состязание не состоится и полковой оркестр, возвратившийся в родной гарнизон, расположившийся недалеко от сельской деревушки, обнаруживает пустые бараки.
Вскоре Михаил узнает, что войска покинули базу по вине целой волны беспорядков, прокатившейся по Советскому Союзу. Военнослужащие выполнили приказ о передислокации, позабыв об оставшихся в гарнизоне военных, которые еще не подозревали, что оказались наедине с неминуемой смертельной угрозой. Опасность внушал отряд боевиков, поселившийся недалеко от поселения и по вине которого в глубинке начали происходить таинственные нападения и загадочные убийства, побудившие местных жителей бросить тень подозрения в преступлениях на местных военнослужащих. Однако подняв панику, они и не догадываясь, что их бунт окажется лишь на руку настоящим провокаторам конфликтов. А музыканты, половина которых совсем мальчишки, встанет перед нелегким выбором: пуститься вдогонку своей части или остаться, чтобы защитить невинных людей из поселка.

Медное солнце (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1, 2, 3 серия
4, 5, 6 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Медное солнце (сериал 2018)
Правообладателям