Снегурочка (фильм 1968) смотреть сериал онлайн

12+
0
0
(0 голосов)
Премьера:30 августа 1969
Снегурочка (фильм 1968)
88 мин. / 01:28
  • Режиссер: Павел Кадочников
  • Жанр:Мелодрамы Музыка Фэнтези Семейные
  • Актеры:
    Евгения Филонова, Евгений Жариков, Ирина Губанова, Борис Химичев, Павел Кадочников, Наталья Климова, Валерий Малышев, Станислав Фесюнов, Владимир Костин, Сергей Филиппов
  • Обновлен: 3-03-2023, 23:56
  • 237
Красавица Снегурочка грустит в зимнем лесу в одиночестве из-за приближающейся весны и солнечных лучей, которые прогреют замерзшую землю. Девушка мечтает повеселиться с жителями деревни и молодыми людьми, которые любуются природой и последними холодными деньками, катаются на санях и прыгают через костер. Ей не доводилось ранее присутствовать во время гуляний, а родной отец, Дед Мороз, считает людей бездельниками, которые постоянно отмечают праздники. Ледяное сердце медленно оттаивает, когда она слышит громкий и звонкий голос обаятельного парня Леля. Весна переживает за дочь и хочет, чтобы она наслаждалась молодостью, а родителя устраивает томление дикарки в неволе. Послушное дитя выходит на лужайку, чтобы послушать песни, согревающие душу.
Нежная и хрупкая жительница леса предстает перед деревенскими в белых одеждах и напрашивается в дочери к Вакуле. Бездетные старуха и старик с удовольствием забирают незнакомку к себе, чтобы насладиться родительством, но на самом деле преследуют собственные корыстные цели. Новоиспеченные воспитатели заставляют Снегурочку выбрать себе любимого, который станет задаривать подарками и наладит быт. Девица соглашается с намерением стариков, но собирается обратить внимание того, кого сможет полюбить. Влюбленная в песни Леля, белокурая, но стыдливая девушка, неожиданно разлучает Купаву с Мизгирем, чья любовь внезапно гаснет. Честной народ восстает против обмана, а Снегурка не может полюбить чужого возлюбленного и навлекает на себя беду.
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Советские » Снегурочка (фильм 1968)
Правообладателям