Снегурочка против всех (фильм 2021) смотреть

12+
10
10
(1 голос)
Премьера:30 декабря 2021 (кинопрокат), 1 января 2022 (СТС)
Снегурочка против всех (фильм 2021)
74 мин. / 01:14
  • Режиссер: Полина Ануфриева
  • Жанр:Комедийные Фэнтези
  • Актеры:
    Павел Воля, Надежда Сысоева, Виталий Хаев, Настасья Самбурская, Оскар Кучера, Мария Пирогова, Павел Ворожцов, Александра Булычёва, Анна Исайкина, Юрий Грубник
  • Обновлен: 25-12-2023, 14:00
  • 4 565
Бизнесмен Евгений Васин обладает гениальным умом, который поспособствовал появлению богатства и благополучия. Только отвратительный и ужасный характер портит жизнь близким и подчиненным. Накануне Нового года Женя терроризирует работников компании из-за невыполненного плана и задерживает их на рабочих местах, унижая и оскорбляя. Строгий руководитель применяет силу против подопечных, кричит на секретаршу и обижает супругу Риту, обещая достать праздничное дерево. Разговор с любовницей немного скрашивает ситуацию. Сев за руль собственной машины, он продолжает разговаривать по телефону и не замечает преграду. Под колесами автомобиля оказывается мужчина в костюме Деда Мороза, но даже это не останавливает самоуверенного обманщика, который забирает елку и бросает жертву в беде.
Наглый вор замечает в салоне того самого пострадавшего, который предлагает поздравить обиженных им людей в теле Снегурочки. На стареньких Жигулях пара отправляется путешествовать по городу и развозить подарки. Став дедушкиным помощником, в женском платье и на каблуках, впечатлительный Васин вынужден подчиниться. Волшебник дарит ему шанс исправить прежние ошибки. Ему придется взглянуть со стороны на жизнь своих сотрудников и родных, страдающих от самодурства, жадности и высокомерия. Старик заставляет провинившегося бизнесмена таскать тяжелый мешок и прочувствовать унижение на собственной шкуре.

Снегурочка против всех (фильм 2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские фильмы » Снегурочка против всех (фильм 2021)
Правообладателям