Место силы (сериал 2023) смотреть

12+
10
10
(3 голоса)
Премьера:21 января 2023 (Россия-1)
Место силы (сериал 2023)
4 серии
  • Режиссер: Мирослав Малич
  • Жанр:Мелодрамы
  • Актеры:
    Елена Аросьева, Дмитрий Миллер, Ирина Волкова, Юрий Батурин, Андрей Дудников, Анна Бачалова, Татьяна Сабинова
  • Обновлен: 1-03-2023, 12:23
  • 3 424
Ответственная и скромная Елена много лет посвятила труду в родной библиотеке провинциального городка. Но потом местные власти решили ее закрыть, а здание продать в обход законов. Оставшаяся без работы женщина вынуждена была в срочном порядке искать подработку и соглашаться на любые варианты. Явной альтернативы не просматривалось, поэтом вакансия уборщицы в администрации района оказалась единственной возможностью выживать в условиях тотального безденежья.
Начальство не особенно обращало внимание на невзрачную работницу, поскольку все ресурсы были направлены на приближающиеся выборы. Для создания иллюзии демократии и свободного выбора, член команды действующего районного головы предложил устроить видимость прозрачности. Не нацеливаясь на честную битву, чиновники убедили Лену выставить свою кандидатуру, не веря в то, что за нее проголосует хотя бы один человек.
Результаты предвыборной гонки знатно всех удивили, поскольку победила Генералова. Отказываться от новой должности она не планировала. В собственных возможностях не сомневалась и делала все посильное для наведения порядка в округе. Зная настоящие проблемы и находя варианты их решения, смелая героиня трудилась не покладая рук. Для гарантированного успеха ей требовалось обойти команду бывшего управленца, который отказывался сдавать позиции. Он рассчитывал вернуться на прежний пост в ближайшее время любым способом.

Место силы (сериал 2023) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские фильмы » Место силы (сериал 2023)
Правообладателям