Художник (сериал 2022) смотреть

16+
10
10
(2 голоса)
Премьера:8 сентября 2022 (PREMIER), 17 октября 2022 (ТК Россия)
Художник (сериал 2022)
16 серий
  • Режиссер: Тимур Алпатов
  • Жанр:Детективные Драмы Триллеры
  • Актеры:
    Андрей Смоляков, Александр Горбатов, Дарья Урсуляк, Александр Устюгов, Сергей Газаров, Марина Александрова, Андрей Мерзликин, Виктор Добронравов, Кирилл Зайцев, Светлана Колпакова
  • Обновлен: 4-03-2023, 09:23
  • 7 163
События происходят в марте 1944 года, когда многое говорит о приближении долгожданной победы. Солдаты Красной Армии ведут уверенное наступление на войска вражеских захватчиков, союзники планируют открытие второго фронта. Растет уверенность в том, что падение немецкой Германии остается только вопросом времени.
Радость от ощущения приближающейся победы омрачает совершение серии дерзких убийств. Они отличаются особой жестокостью, которое граничит с настоящим зверством. Бандиты оказываются неуловимыми, не оставляя на месте происшествия свидетелей и улик. Случайные очевидцы дают противоречивые показания, путаясь в численности состава нападающих и описании внешности. Оперативники находят портреты погибших, поэтому группировке дали название «Мертвая голова». Ее лидера в определенных кругах называют Художником, а с такой изощренностью оперативники ранее не сталкивались.
Расследование преступлений поручено опытному майору Ефимову, а его верным напарником выступает служащий в должности капитана Сазонов. Они с головой погружаются в дела и начинают понимать, что в действительности имеют дела с коварным и хитрым манипулятором. Жестокие убийства и дерзкие ограбления выступают в качестве своеобразного прикрытия, а настоящие мотивы и цели необходимо искать глубже. К группе присоединяется сотрудник НКВД Рудаков, но теперь каждый из членов команды находится под подозрением.

Художник (сериал 2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Художник (сериал 2022)