Раневская (сериал 2023) смотреть сериал онлайн

16+
10
10
(4 голоса)
Премьера:8 февраля 2023 (KION)
Раневская (сериал 2023)
8 серий
  • Режиссер: Дмитрий Петрунь
  • Жанр:Драмы
  • Актеры:
    Мариэтта Цигаль-Полищук, Софья Письман, Ирина Гринёва, Полина Кутепова, Сергей Барковский, Константин Лавроненко, Мария Порошина, Владимир Симонов, Александр Домогаров, Эмилия Спивак
  • Обновлен: 15-03-2023, 00:55
  • 21 376
Фанни Фельдман с детства мечтает о карьере актрисы. Отец не желает слышать об увлечении дочери, приговаривая, что подобная профессия для дам легкого поведения. Театр для него заведение терпимости, кроме того, дочь не красотка, в моменты сильного волнения проявляется заикание. Он уже договорился о ее свадьбе с Самуэлем – парнишкой из влиятельной семьи. Фая просит жениха повременить с торжеством, но тот отказывается. Единственный человек, который девушке нравится – артист Василий Качалов, фото которого она вырезала с афиши, увиденной на улице.
Педагог частного заведения Ляля поддерживает ученицу, уговаривает попробовать свои силы, просит верить в реальность поставленных целей. Она помогает сбежать барышне из дома, та едет в Москву, чтобы оказаться на прослушивании. Выступить не удалось, о помощи попросила новоиспеченная подруга Зинаида Кременчук. Фаина перевоплотилась в князя, подача сценки понравилась режиссерам, никто не понял, кто сыграл роль. Фельдман не допустили, указав на излишнюю эмоциональность, трагичность разучиваемой роли.
Судьба сводит несчастную с балериной Гельцер. Та помогает наладить полезные связи, открыв двери в иную реальность. Встретится на пути кумир Качалов, с его руки Фаня становится Раневской, входит в число артистов Керченского театра. Пусть условия проживания плохие, Раневская готова репетировать, выступать, но представления проходят каждый день, что сказывается на состоянии. Она волнуется, начинает заикаться, водя режиссера в отчаяние.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Раневская (сериал 2023)
Правообладателям