Приказа умирать не было (сериал 2023) смотреть

16+
2.9
2.9
(7 голосов)
Премьера:23 февраля 2023 (PREMIER), 24 февраля 2023 (НТВ)
Приказа умирать не было (сериал 2023)
8 серий
  • Режиссер: Ольга Субботина
  • Жанр:Военные
  • Актеры:
    Александр Пашков, Дмитрий Власкин, Эдуард Флёров, Лянка Грыу, Дмитрий Калистратов, Даниил Лебедев, Наташа Васильева, Михаил Бондин, Владимир Брест, Мария Шамшина
  • Обновлен: 8-03-2023, 12:50
  • 3 685
Аспирант Дмитрий Неретин оказывается на фронте. Ему предстоит стать переводчиком. Напряженные сражения позади, неожиданно в лагерь возвращаются батальонные разведчики с пленным немецким капитаном. Допросить его не удается, ночью он умирает, не успев ничего рассказать. Кто и почему расправился с ним до того, как он рассказал о секретах немецкой обороны. Обстоятельства смерти пленника покрыты тайной, свидетели молчат. Делают вид, что ничего не видели. Дима начинает собственное расследование, в котором каждый человек из расположения становится подозреваемым. Постепенно он приближается к истине.
Тяжелей всего считать предателем близких друзей. Предположить, что они действуют на благо фашистов, страшно. Неведомый враг рядом в окопах, на полевой кухне, на складе или медицинском госпитале. Главным подозреваемым становится Акчурин, Шатов поддерживает версию, помогая узнавать необходимые сведения. Солдаты заболеют дизентерией после употребления воды из болота. Позже всплывет история с отравленным спиртом, а в лагере появится радистка Ирина Кирильцева под видом местной жительницы. При ней рация, через которую она должна сообщить о прибытии эстонских фашистов.
Оказавшийся на минном поле ребенок сообщит о разведгруппе, прячущейся в лесном массиве. Неретин первым видит телогрейку мальца – на ней нет прострела от пули, только следы крови. Паренек подослан, группа разведчиков может быть в опасности. В роте Ярыгина подозрительно нет потерь. Лачин с Неретиным выясняют, что тот присваивал пайки, отдавая их детям с детского дома. Их не успели эвакуировать, но Лачин согласен с тем, что в их батальоне есть шпион.

Приказа умирать не было (сериал 2023) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
фильм онлайн
фильм
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Приказа умирать не было (сериал 2023)