Жену вызывали? (сериал 2023) смотреть сериал онлайн

16+
6.7
6.7
(6 голосов)
Премьера:24 февраля 2023 (Домашний)
Жену вызывали? (сериал 2023)
4 серии
  • Режиссер: Анна Курбатова
  • Жанр:Комедийные Мелодрамы
  • Актеры:
    Мария Клешнина, Юлия Франц, Иван Жидков, София Петрова, Ника Ивашкевич, Ольга Белявская, Алёна Кухоткина, Тимофей Милош, Дорофей Дмитриев, Станислав Эрклиевский
  • Обновлен: 3-01-2024, 11:46
  • 4 992
Валерия – успешная предпринимательница. Женщина не думала, что пандемия отнимет все, к чему она стремилась. В планах успешный проект должен был работать стабильно на протяжении нескольких лет, а то и десятилетий, но судьбе было угодно по-другому. Небольшое дело, приносившее стабильный доход, исчезает, «ледяная стерва» остается без средств к существованию. В агентстве «Жена на час» она получает работу, совмещающую в себе несколько должностей – няни, кухарки, повара, домработницы. Первый клиент Илья Разиньков, предложивший солидный гонорар. Новоиспеченная сотрудница соглашается на предложение, ей нужны деньги. В работодателе Валерия узнает несправедливо уволенного работника, мужчина изумлен не меньше и намерен отыграться за все, что когда-то пережил. Он говорит про порядок, уют, приготовление еды, уборку, выполнение требований. Лере необходимо продержаться месяц – испытательный срок, поэтому она терпит унижения от того, кто решил поквитаться с бывшим боссом, обвинившим его в некомпетентности.
Илюша вспоминает все обидные слова, брошенные в лицо той, которая посмела не разобраться. В тот день он заказывал дочерям комбинезоны, потом перепутал города. Вместо Оренбурга груз отправлен в Екатеринбург. Отца – одиночку не пожалели. Противостояние двух обиженных людей приводит к конфликтам, позже появляется взаимная симпатия, которой оба противостоят, не желая проявлять слабость. Теперь предприимчивая дамочка понимает, как чувствовали себя те, кем она помыкала. Взгляд со стороны открыл многие простые вещи, сама жизнь словно смеется над ней.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Жену вызывали? (сериал 2023)
Правообладателям