Училки в законе 2 сезон смотреть сериал онлайн

16+
10
10
(2 голоса)
Премьера:14 октября 2021 (Пятница!)
Училки в законе 2 сезон
20 серий
  • Режиссер: Андрей Франсис, Андрей Агеев
  • Жанр:Комедийные
  • Актеры:
    Мария Шалаева, Анна Гуляренко, Антонина Комиссарова, Марина Дианова, Шамиль Мухамедов, Галина Сазонова, Алексей Ильин, Арсений Гусев, Даниил Газизуллин, Анфиса Вистингаузен, Елизавета Баль, Виктория Романенко, Кирилл Каганович, Иван Оранский, Аскар Нигамедзянов, Роман Клепченко, Вадим Медведев
  • Обновлен: 2-04-2023, 19:45
  • 8 009
Боевые подруги из педагогического коллектива средней школы Благовещенска не могут прожить без приключений. Русские женщины, столкнувшись с новыми вызовами судьбы, действуют решительно и уверенно, попадая в очередные передряги. Работницами интересуется полиция, заставляя рассказывать, что произошло во время последнего происшествия. В результате настоящих боевых действий, между ними случается конфликт, но общие интересы вынуждают объединиться. Химичка, англичанка, русичка и математичка ввязываются в череду подвигов, грозящих тюремным сроком, но подобное их не останавливает.
Катерина обещает помочь с удержанием собственности Галине Федоровны, на которую положили глаз риелторы и родная дочь, скрывающая свою заинтересованность. Учительница английского демонстрирует тюремный сленг новенькому Каменкову, который надеялся ее запугать. Договорившись с подельницами, она рассчитывает на услугу с их стороны и хочет отправиться в Англию на стажировку, но завуч продвигает молоденькую родственницу. Катя Филатова набрасывается на водителя машины, перекрывшего дорогу и неожиданно обретает настойчивого поклонника, но любовная история отвлекает от совместного заговора.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Училки в законе 2 сезон
Правообладателям