Училки в законе 3 сезон смотреть сериал онлайн

16+
0
0
(0 голосов)
Премьера:17 марта 2023 (Пятница!)
Училки в законе 3 сезон
20 серий
  • Режиссер: Андрей Агеев
  • Жанр:Комедийные Мелодрамы
  • Актеры:
    Катерина Шпица, Анна Гуляренко, Антонина Комиссарова, Марина Дианова, Анна Ардова, Алексей Ильин, Кирилл Нагиев, Владимир Любимцев, Валерий Афанасьев, Борис Каморзин, Диана Серикова, Таисья Калинина, Арсений Гусев, Даниил Газизуллин, Анфиса Вистингаузен, Елизавета Баль, Иван Оранский, Максим Сапрыкин, Янданэ
  • Обновлен: 16-04-2023, 11:12
  • 3 573
Глава учительской мафии Катерина Фролова обладает невероятными человеческими качествами, которые помогают бороться с преступностью в Благовещенске. Мафиозные группировки не представляют, с чем придется столкнуться и какими последствиями обернется вмешательство в жизнь простых представительниц педагогического коллектива. Авторитетная англичанка, совершившая побег, прекрасно разбирается в криминальных аферах и может поставить на место любого, кто встанет у нее на пути. Замешанные в уголовке, англичанка, русичка, математичка и химичка, попадают под подозрение правоохранительных органов.
Особый интерес училки вызывают у молоденькой оперативницы Яны Анатольевны. Она вынуждена прибегнуть к шантажу начальника, чтобы тот дал добро на внедрение в педсостав и частное расследование в должности пионервожатой. Мошкину нерадостно встречает дерзкий грубиян Дима Каменков, подстроив прохладный душ, но девушка успокаивает разбушевавшегося лидера и пытается найти общий язык с компанией подруг, которые не доверяют новенькой из-за ее любопытства. Взрослые намерены направить подростковый потенциал в нужную сторону, организовывают эстафеты и зарницы, но некоторые из старшеклассников используют хитрость и отлынивают от обязанностей.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Училки в законе 3 сезон
Правообладателям