Чикатило 2 сезон смотреть сериал онлайн

Чикатило 2 сезон
HD
8 серий
Оцени фильм
2 3
(5 голосов)
4
Андрей Чикатило на протяжении многих лет совершал страшные в своей жестокости злодеяния, насиловал, издевался, убивал. Но оставался безнаказанным долгое время. У маньяка двойная жизнь, которую он тщательно скрывал от знакомых, родственников, друзей, членов семьи. Обладая самой обыкновенной внешностью, мужчина легко сливался с толпой. Спустя большой период времени сотрудники правоохранительных органов пришли к выводу, что все смерти – это дело рук одного человека.
Следственная бригада использует различные способы для быстрейшей поимки опасного преступника. Попытка поймать злоумышленника «на живца» приводит к неудаче. Постепенно, хоть и медленно, милиционеры приближаются к обнаружению виновного.
Убийца осознает в какой потенциальной опасности находится, но прекратить ужасающие преступления не может. Он начинает нервничать, поэтому совершает ошибку, позволяющую задержать его. Эпизоды требуют доказательства, необходимо узнать о существовании других жертв, которые пока не обнаружены. Многочасовые допросы, на которых он изображает невменяемость и сумасшествие, саботаж судебного процесса, попытки назвать себя политзаключенным – расследование и суд не были простыми.

Чикатило 2 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Все части этого фильма:

Оставить комментарий
Написать комментарий
Всего комментариев 0
Главная » Русские сериалы » Чикатило 2 сезон