Сансара (сериал 2023) смотреть

16+
0
0
(0 голосов)
Премьера:6 апреля 2023 (Okko)
Сансара (сериал 2023)
8 серий
  • Режиссер: Сергей Коротаев
  • Жанр:Драмы Фантастика
  • Актеры:
    Павел Деревянко, Кристина Асмус, Павел Чинарёв, Ольга Сутулова, Константин Крюков, Анна Старшенбаум, Илья Борисов, Светлана Немоляева, Евгений Харитонов, Виктор Васильев
  • Обновлен: 25-05-2023, 22:49
  • 10 990
Андрей наслаждается жизнью. Сегодня должен состояться его день рожденья, на котором он с размахом отпразднует 35-летие. Шумная вечеринка, множество друзей, красивые девушки, реки алкоголя, вкусные блюда. Все было так, как запланировано. В приятном алкогольном тумане мужчина бредет домой, видит разводящиеся мосты, продолжает путь. Просыпается он в прекрасном расположении духа, не помня половины того, что происходило накануне, все изменится, когда он придет на работу. Коллеги не удивлены, что он не испытывает похмелья, ведь на календаре 22 октября, что вводит в ступор – празднование было 23 числа. Как подобное возможное? Как избавиться от напасти?
Каждый новый день откидывает назад, Андрюша спешит в больницу на процедуру МРТ, думая, что сошел с ума. Попутно он переосмысливает отношения с теми, кто его окружает. Сложно объяснить, что происходит, пока он не встречает необычную женщину. Та рассказывает о законе сансары. Шанс исправить прошлое доступен не всем, он – уникальная личность, раз был выбран. Специалист не понимает, о чем речь, у него нет никаких ошибок, ему нечего исправлять. Время продолжает течь вспять, как вернуться в привычное русло, забыв обо всем – переживаниях, тревогах, трудностях?

Сансара (сериал 2023) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Сансара (сериал 2023)
Правообладателям