Батальон (сериал 2019) смотреть сериал онлайн

16+
6.7
6.7
(6 голосов)
Премьера:9 июня 2019 (НТВ)
Батальон (сериал 2019)
4 серии
  • Режиссер: Алексей Быстрицкий
  • Жанр:Боевики Драмы Исторические Военные
  • Актеры:
    Максим Щеголев, Дмитрий Ульянов, Александр Бухаров, Михаил Бабичев, Полина Ястребова, Пьер Бурель, Александр Замураев, Андрей Стоянов, Петр Королёв, Глеб Гервассиев
  • Обновлен: 2-02-2024, 18:20
  • 5 715
1999 год, период развала Югославии. В стране царит нищета, разруха, люди голодают, повсеместно наблюдается мародерство. Албанское население хочет освободить земли от сербов, что чревато кровавым противостоянием. Стратегически важная точка – аэропорт Приштина, на него претендует Армия Освобождения во главе с Брахимом. Если задуманное получится, то геноцида сербского народа избежать не удастся. Воздушное пространство закрыто, добраться до подкрепления непросто – это 10 часов пешим шагом.
Андрей – профессиональный разведчик. Внедренный в косовскую армию. Не понаслышке он знает о ситуации в стране, готов действовать молниеносно, решительно. Ему по силам выполнить поставленную задачу, но ситуация осложняется похищением возлюбленной молодого человека. Пока на объекте дежурит специально подготовленная группа из 10 человек, но смогут ли они удержать воздушную гавань в неприкосновенности, пока не подоспеют российские войска. Нельзя допустить, чтобы в страну попало оружие, техника, которой впоследствии воспользуются косовские боевики. Рискованная миссия для разведчика может оказаться провальной, ведь он опасается за Венеру. Группы Юсупова и Соболева уже в условленном месте, осталось дождаться Андрея.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Батальон (сериал 2019)
Правообладателям