Легенда Феррари (сериал 2020) смотреть сериал онлайн

16+
0
0
(0 голосов)
Премьера:20 января 2020 (НТВ)
Легенда Феррари (сериал 2020)
12 серий
  • Режиссер: Константин Максимов
  • Жанр:Детективные Исторические
  • Актеры:
    Ольга Погодина, Павел Делонг, Константин Крюков, Николай Добрынин, Александр Бухаров, Сергей Горобченко, Дмитрий Исаев, Поля Полякова, Евгений Коряковский, Андрей Пермяков
  • Обновлен: 17-07-2023, 20:42
  • 907
Крым, 1920 год. Октябрьская революция позади, население полуострова подразделилось на «красных» и «белых». На барона Врангеля совершают неудачное покушение. После таинственной смерти агента разведуправления группа профессионалов во главе с Семеном Урицким разрабатывает сложный план. С помощью него планируется реализовать «Крымскую миссию». Большевики должны получать необходимые сведения о деятельности противников. В любой момент сторонники, находящиеся за границей, могут перейти на сторону врага, что окажет влияние на исход Гражданской войны. На это задание назначают Елену Голубовскую самого талантливого молодого агента. На ее счету немало выполненных задач, она ловко перевоплощается в любую личность, не вызывая подозрений.
По прибытию в АР Крым девушка представляется поэтессой Эль Феррари, приехавшей из Италии. Ее главная задача – барон Врангель. Красотка собирается его устранить. Это поспособствует множеству негативных проявлений белого движения, а также усилит контроль над делом по похищению золота. В процессе выполнения порученной работы Елена знакомится с журналистом Максимилианом Эрмлером. Вот только девушка еще не знает, что он является агентом британской разведки и его цель – помешать грандиозным планам Голубовской.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Легенда Феррари (сериал 2020)
Правообладателям