Кибердеревня (сериал 2023) смотреть сериал онлайн

12+
5
5
(2 голоса)
Премьера:23 сентября 2023 (Кинопоиск)
Кибердеревня (сериал 2023)
10 серий
  • Режиссер: Сергей Васильев
  • Жанр:Комедийные Фантастика
  • Актеры:
    Сергей Чихачёв, Григорий Скряпкин, Сергей Бурунов, Артем Семакин, Елена Махова, Влада Лукина, Маргарита Силаева, Сергей Фёдоров, Григорий Столбов, Даниил Никитин
  • Обновлен: 1-11-2023, 10:45
  • 19 064
В далеком 2100 году, Марс, который когда-то был объектом стремлений человечества, сейчас представлял собой пустынную и опустелую планету. В этом мире проживает только одна семья – фермер Николай, его жена и их две дочери. Они ведут роботизированное хозяйство, которое является единственным источником продовольствия. Инновационные технологии позволяют им выжить в безжизненной среде красного небесного тела. Специальные датчики постоянно отслеживают физическое и психологическое состояние кур и скота. Каждая корова имела свой уникальный QR-код для идентификации. Березки-локаторы контролируют и меняют погодные условия, обеспечивая оптимальный микроклимат для животных и растений. Помогают героям в работе автоматизированные помощники.
Несмотря на их усилия, в один из дней приходит конец этому уголку рая. Огромная корпорация "Ижевск Дайнемикс", под руководством жадного Барагозина, решает построить на месте фермы завод для добычи драгоценного минерала – недоступиума.
Теперь главному герою и его родным придется сразиться за свое выживание и за сохранение последнего кусочка живой природы. Начинается настоящая война, где на кону оказывается будущее всей планеты.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Кибердеревня (сериал 2023)
Правообладателям