Вызов 2 сезон смотреть сериал онлайн

16+
Вызов 2 сезон
HD
10 выпусков
Оцени фильм
0 1
(1 голос)
0
  • Страна: Россия
  • Год: 2023
  • ТВ канал: ТНТ
  • Жанр: ТВ шоу Спортивные Приключения
  • Премьера: 21 октября 2023 (ТНТ)
  • Возраст: 16+
  • В ролях актеры: Дмитрий Губерниев, Наталья Попова, Денис Дорохов, Карина Мурашкина, Алина Левда, Мария Лодянова, Юлия Коваль, Николай Сердюков, Анастасия Резник, Влад Соколовский, Ваня Дмитриенко, Саша Стоун, Кирилл Сарычев, Никита Востров, Юрий Фурлетов, Елизавета Рогачева, Амир Ахмедов, Алиса Чубина, Андрей Кондауров, Алиса Тутолмина, Анна Москвина, Анастасия Горбунова, Полина Зибарева, Данила Калиникин
  • Обновлен: 21-01-2024, 20:41
В оригинальном проекте создателям удалось причудливым образом соединить спорт и научно-познавательный интерес. Необычные состязания заставят участников проверить физическую подготовку и уровень интеллекта. Для выполнения заданий потребуется ловкость и смелость, а достичь успеха можно при наличии природной смекалки и умения правильно делать выводы. Для съемок второй части шоу был выбран завораживающий и удивительный Дагестан.
Среди претендентов на победу и солидное вознаграждение можно будет увидеть литературоведов, ученых, музыкантов, актеров и представителей иных профессий. Среди них окажутся специалисты с большим опытом практической и научной деятельности, а также только начинающие путь восхождения к славе и признанию. Участие блогеров и инфлюенсеров добавит особую изюминку, поэтому наблюдать за происходящим будет интересно и увлекательно. Организаторы реалити-шоу наглядно доказали, что молодежь талантлива, умна и не боится преодолевать сложности. Можно быть успешным без миллионов подписчиков в социальных сетях и раскрученных видеоблогов. Совместные состязания заставят проявить командный дух и особое единения, благодаря которому можно справиться с любыми задачами.

Вызов 2 сезон (2023) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Все части этого фильма:

Оставить комментарий
Написать комментарий
Всего комментариев 0
Главная » Русские сериалы » Вызов 2 сезон