Стой не то мама будет гадать смотреть сериал онлайн

16+
7.2
7.2
(29 голосов)
Премьера:23 октября 2023 (ТВ-3)
Стой не то мама будет гадать
24 серии
  • Режиссер: Гузэль Киреева
  • Жанр:Комедийные Детективные
  • Актеры:
    Инга Оболдина, Михаил Кремер, Сергей Громов, Нино Нинидзе, Антон Левин, Елена Брыткова, Кристина Убелс, Сергей Анненков, Полина Аниканова, Ася Дашина
  • Обновлен: 25-04-2024, 22:15
  • 27 692
Артем – это настоящий честный полицейский. Ежедневно он старается сделать город безопаснее. Он уверен в своей независимости. Однако, жизнь парня меняется кардинально, когда в дверь постучалась матушка Татьяна Борисова. Женщина приехала в гости и с первых минут начинает устанавливать собственные правила. Главный герой осознает, что его независимость теперь под угрозой. Мать приехала из-за серьезных проблем в родном Екатеринбурге, вызванных её необычной деятельностью. Татьяна выдавала себя за экстрасенса, обманывая наивных людей и зарабатывая приличные деньги. Её способность убеждать людей в сверхспособностях была настолько убедительной, что она привлекла внимание тёмных личностей, заинтересованных в её "даре".
Переехав к сыну, героиня случайно оказывается на месте убийства. В этот момент в ней пробуждается настоящий дар. Она решает направить его в нужном направлении и начинает помогать раскрывать уголовные дела. Женщина берется за самые безнадежные случаи. Артем понимает, что теперь у него есть невероятно ценная помощница, способная помочь ему в работе. Но вместе с этим на парня обрушивается гиперопека. Татьяна не привыкла давать сыну волю и контролирует его действия.
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Елизавета
Елизавета
3 января 2024 13:54
Сериал замечательный! Интересный, позитивный! Присутствует юмор. Бесподобная игра актёров! Особенно Инга Оболдина. В такой роли она прекрасна!!! Спасибо режиссёру фильма Гузэль Киреевой и всем, кто принимал участие в создании этого фильма. Советую посмотреть его всем зрителям. Не пожалейте времени.
Александр
Александр
21 января 2024 21:23
Интрига присутствует. Концовка каждой, просмотренной мною серии....... Думал (надеялся) увижу справедливость, увидел РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ. Вроде все по закону, но ощущение от просмотра мерзкопакосное.
Главная » Русские сериалы » Стой не то мама будет гадать
Правообладателям