Балабол 7 сезон смотреть сериал онлайн

16+
Балабол 7 сезон
HD
24 серии
Оцени фильм
14 5
(19 голосов)
7.4
Гроза криминального мира ни дня не может прожить без расследований. Постоянно Саня Балабин оказывается в эпицентре невероятных событий. Из любой безвыходной ситуации он найдет выход. Порой на помощь приходят верные товарищи. В отделе пополнение – лейтенант Чекашин.
Молодой человек преисполнен амбициями, намерен использовать полученную теорию на практике. Вот только Александр видит перед собой новый объект для шуток, последние сопровождают его постоянно. Анжелика и Марьям возвращаются в город, что означает проблемы для Балабина. Главный герой окажется в центре любовного треугольника, но никак не сделает выбор. Семья Сани в опасности, рисковать близкими людьми опер не намерен. С Марией ужиться непросто, пара ссорится, мирится, смогут ли они остаться вместе?
Ему не привыкать действовать решительно, он беспощаден в отношении преступников. За плечами немало раскрытых дел, но сейчас Балабину предстоит расследовать деятельность опасной банды, осуществляющей перевозку бриллиантов за границу. Цепь поставок необходимо прервать. Искушение велико, правильные поступки приводят к нелепым событиям, но команде не привыкать. Пока Карандышев пытается обосноваться в столице, майор Джордж Вилакази привык к коллективу, у него отношения с Зоей.

Балабол 7 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Все части этого фильма:

Оставить комментарий
Написать комментарий
Всего комментариев 1
Марина
Марина
Наконец то дождались продолжения нашего любимого сериала.. "БАЛАБОЛ".. жаль, что не все серии еще пока можно посмотреть, но 4 серии уже очень понравились, все, как обычно: интересно, с юмором, классные сюжеты и классные актеры. С нетерпением ждем новых серий нашего суперского сериала..
Главная » Русские сериалы » Балабол 7 сезон