Балабол 5 сезон смотреть

16+
6.4
6.4
(33 голоса)
Премьера:18 октября 2021 (НТВ)
Балабол 5 сезон
20 серий
  • Режиссер: Владимир Мельник
  • Жанр:Комедийные Детективные Криминальные
  • Актеры:
    Константин Юшкевич, Илья Шляга, Вадим Андреев, Инга Оболдина, Ирина Низина, Мария Пирогова, Иван Агапов, Руслан Ягудин, Андрей Иванов, Артём Елисеев
  • Обновлен: 21-02-2023, 00:31
  • 26 793
Александр Балабанов, не получив повышения по службе, так и остается работать простым следователем под руководством Николая Грибанова, «Николсона». Они знакомы давно, вместе ловят преступников и мошенников, не щадя себя. У них настоящая, проверенная годами дружба. Саня по кличке «Балабол», несмотря на сложившееся в народе отрицательное мнение о «милиции», относится к полицейской работе серьезно и внимательно. Он борется с коррупцией в полиции, находит предателей в ее рядах, сливающих информацию криминалу.
В их отделении пополнение — это бывший работник Интерпола Джордж Вилакази. Он только недавно принял гражданство РФ, и проживает в квартире Санька.

Не простые отношения и в его доме. Работа требует круглосуточного присутствия, отсюда проблемы и ругань в семье. В один из дней жена Лена не выдерживает и уходит к другому. Главных герой предпринимает попытки ее вернуть, но, видя супругу счастливой с избранником, оставляет эту затею. От безысходности мужчина начинает пить, но к нему приходит старая любовь Анжела. Похоронив мужа, ей предстоит борьба с его партнерами. Возвращение женщины чревато очередными неприятностями и трудностями. Одновременно с этим на «Балабола» объявил охоту киллер «Снайпер». Его нанял Хасан — старый враг и уголовник. С разных сторон у персонажа злоключения, угроза смерти. Балабанову предстоит схватка за жизнь. Как он справится с возникшими бедами? Кем окажутся новые друзья?

Балабол 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Балабол 5 сезон
Правообладателям