Родные люди (сериал 2023) смотреть сериал онлайн

16+
0
0
(0 голосов)
Премьера:17 октября 2023 (Wink)
Родные люди (сериал 2023)
8 серий
  • Режиссер: Олег Асадулин, Андрей Лукашевич, Дмитрий Губарев, Овез Нарлиев, Алина Верипя
  • Жанр:Комедийные Драмы Приключения
  • Актеры:
    Дмитрий Дюжев, Камиль Ларин, Егор Бероев, Александра Ребенок, Галина Польских, Андрей Соколов, Елена Захарова, Александр Ляпин, Иван Злобин, Галина Петрова
  • Обновлен: 22-12-2023, 13:16
  • 686
В 90-е года они были студентами и проходили обучение в одном институте. Они вместе грызли гранит науки и проживали на территории одного общежития. После окончания образовательного учреждения ребята разъехались по другим городам, а прочная связь не была утеряна. Им удавалось поддерживать общение, несмотря удаленность и значительные расстояния. Современные технологии далеко шагнули вперед, предоставив немало возможностей для решения различных проблем.
Бывшие сокурсники не стеснялись делиться новостями и оказывали друзьям поддержку в сложных ситуациях. По прошествии десятилетия им предстоит встретиться на торжестве, посвященному юбилею любимого и уважаемого преподавателя. Их дети уже стали взрослыми, самостоятельными и пытаются определиться с траекторией движения по жизни. Некоторые мечтают реализовать амбиции и построить успешную карьеру, а другие предпочитают отлынивать и игнорировать возникающие проблемы. Нерадивые отпрыски просто проедают родительские деньги, предназначенные для оплаты обучения. Между представителями разных поколений неизбежно появление недопонимания и разногласий, но несмотря на них они продолжают оставаться родными людьми.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Родные люди (сериал 2023)
Правообладателям