Великолепная пятерка 6 сезон смотреть сериал онлайн

16+
5.9
5.9
(17 голосов)
Премьера:17 ноября 2023 (Пятый канал)
Великолепная пятерка 6 сезон
неизвестно, серии выходят
  • Режиссер: Сергей Полуянов, Михаил Тимофеев, Андрей Щербинин, Ратмир Лутфуллин
  • Жанр:Детективные Криминальные
  • Актеры:
    Павел Григорьев, Дмитрий Честнов, Анна Мозжевилова, Андрей Горбачев, Алексей Красноцветов, Нодари Джанелидзе, Константин Гришанов, Егор Кутенков, Елизавета Ковалева, Анна Щетинина
  • Обновлен: 23-04-2024, 18:16
  • 9 831
Команда профессионалов продолжает работать под руководством подполковника Голованова. Владимир Кузьмин и Антон Ветров получат новые звания, причем последний обрадуется, ведь после отъезда супруги Людмилы в Москву ему приходится непросто. Мужчина сам растит сына, мальчик однажды решит познакомить отца с новой «мамой», что выльется в очередное расследование дела.
У Володи неприятность – убит его сокурсник. Давний товарищ успел рассказать про уникальную программу, также погибший был причастен к сбыту наркотических веществ. Кузьмина попытаются устранить, но Красавченко окажется рядом. Последнему никак не везет с личной жизнью. Попытки сойтись с Дашей натыкаются на сопротивление девушки, а когда она сама предложила снять квартиру и жить вместе, то не выдержал сам мужчина. Девушка взялась рьяно устраивать быт, что не понравилось Диме.
Похищение Наташи Головановой вызывает переполох в отделе. Девушка всего лишь хотела помочь подруге в прохождении кастинга, а вместо этого оказалась в непонятной квартире, расположенной в новостройках. Действовать необходимо быстро, хорошо девочка усвоила уроки отца, дав о себе знать. В неприятную историю попадет Нора Леонидовна, у которой квартиру снимает Кузьмин. Ее обвиняют в убийстве соседа по даче, ребята берутся доказать ее невиновность.
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Великолепная пятерка 6 сезон
Правообладателям