Богиня шопинга 1, 2, 3, 4, 5 сезон смотреть сериал онлайн

16+
6.2
6.2
(13 голосов)
Премьера:5 апреля 2021 (Суббота)
Богиня шопинга 1, 2, 3, 4, 5 сезон
5 сезон
  • Жанр:ТВ шоу
  • Актеры:
    Маша Миногарова, Роман Каграманов, Чума Вечеринка, Даниил Грачёв, Иван Чуйков
  • Обновлен: 23-04-2024, 18:12
  • 2 214
Маша Миногарова готова объявить богинь шопинга, если таковые окажутся. Участницы должны уложиться в строго ограниченное время, определенную сумму, подобрав наряд для тематической вечеринки, важного события, озвученного ведущей. Не выйти за рамки бюджета сложно, в распоряжении всего 15 тысяч рублей и 3 часа. Участницы продемонстрируют навыки, накопленные годами. Да, они видят образ особенным, но будет ли это так для остальных собравшихся в студии?
Мария комментирует поступки конкурсанток, отслеживает соблюдение правил. Как только наряды выбраны, в дело вступают опытные эксперты моды, покорить сердце которых не так просто. Они подвергнут критике или похвалят любой представленный вариант. Экспертный состав жюри не постесняется в выражениях, дадут мудрые советы. Соперницы не упустят шанса высказать колкости, ведь победительницей будет одна личность.
Зрители получат возможность заглянуть за кулисы моды, понять, как создаются стильные вещи. Не обойдется без обзора модных тенденций, искрометного юмора, азарта. Каждый участник старается обойти другого, но прислушаются ли к выданным советам сами барышни? Каждая готова на все, чтобы победить. Принять участие может каждый – девушка из двора, блогер, популярный человек. Всем интересно, выберет ли она тот образ, что для нее приготовили.
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Богиня шопинга 1, 2, 3, 4, 5 сезон
Правообладателям