Манюня 2 сезон смотреть сериал онлайн

6+
5.8
5.8
(24 голоса)
Премьера:15 декабря 2022 (Okko)
Манюня 2 сезон
10 серий
  • Режиссер: Арман Марутян
  • Жанр:Комедийные Приключения
  • Актеры:
    Екатерина Темнова, Карина Каграманян, Джульетта Степанян, Мариам Мано, Арман Навасардян, Карине Мнацаканян, Армен Маргарян, Грант Тохатян
  • Обновлен: 15-12-2023, 01:24
  • 8 159
Долгожданное лето наконец-то наступило, а с ним и пришел период летних длительных каникул. Лучшие подружки Нарине и Манюня строят собственные радужные планы на этот беззаботный отрезок времени. Но, родители вносят свои коррективы и им предстоит отправиться в детский лагерь, где подруг ждет единственная и главная радость в виде купания на речке. А как они мечтали о знаменитом «Артеке», но едут на отдых в ближайший, мало кому известный «Колагир».
Пребывание в советском лагере старого режима совсем не радует проказниц, ведь на десерт здесь подают совсем невкусное сливочное масло. В поисках развлечений, они находят себе не одно занятие, девочки начинают воровать вкусные яблоки из соседского сада. Также они активно играют в придуманную игру Чингачкука, и посредством рогатки пытаются отомстить своему неприятелю – горнисту по имени Славик, что постоянно мешает спать.
Такого рода проказы совершенно не красят увлекательное нахождение в «Колагире» и, однажды, они решаются сбежать оттуда. Убежав, они отчетливо понимают, что предстоящий длинный путь лежит сквозь опасную лесную чащу, а местные вожатые и руководство уже стопроцентно оповестили родных о предпринятом побеге.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Манюня 2 сезон
Правообладателям