Непослушник 2 смотреть сериал онлайн

12+
0
0
(0 голосов)
Премьера:30 января 2023 (KION), 6 января 2024 (Россия 1)
Непослушник 2
односерийный
  • Режиссер: Владимир Котт
  • Жанр:Комедийные Мелодрамы
  • Актеры:
    Виктор Хориняк, Юрий Кузнецов, Таисия Вилкова, Гоша Куценко, Маргарита Аброськина, Татьяна Орлова, Сергей Селин, Марина Дюжева, Олег Каменщиков, Александр Комиссаров
  • Обновлен: 25-04-2024, 23:10
  • 260
Топовый блогер Димонстр заразил отца Анатолия видеороликами, в которых тот общается онлайн с верующими и просит финансовой помощи для тяжелобольных детей. Сам Дмитрий пытается стать хорошим отцом и мужем, но не справляется с напряжением и ссорится с уставшей Настей. Молодая мама надеется на венчание и поддержку со стороны избранника, на которого сваливаются неразрешимые проблемы. Вернувшись после встречи с сиротами, он застает пустую квартиру и прочитывает сообщение от Анастасии. Девушка уезжает в родную деревню, чтобы повидаться с батюшкой и посоветоваться, но тот теряет сознание и попадает в больницу.
Приехав следом за возлюбленной, Дмитрий узнает о заболевании Анатолия и замечает странные перемены в поведении. Священнослужитель потерял память и не помнит прошлого, забыв о договоренности с криминальным авторитетом. Бандит пожертвовал крупную сумму на лечение ребенка, а взамен решает рассказать свою жизненную историю в кровавых подробностях. Исповедь откладывается на неопределенный срок, но клиент требует выполнить обещание. Дима берется исправить ситуацию и хочет погрузить священника в незабываемые моменты молодости. Ефросинья вспоминает, что супруг был влюблен в девушку по имени Ольга, которая может всколыхнуть в душе праведника чувства и вернет в настоящее. Теперь мастеру разводов необходимо найти Олю и разыграть сценарий с декорациями, актерами, монахами и участием вора с понятиями.
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские фильмы » Непослушник 2
Правообладателям