Брестская крепость смотреть сериал онлайн

16+
0
0
(0 голосов)
Премьера:4 ноября 2010
Брестская крепость
138 мин. / 02:18
  • Режиссер: Александр Котт
  • Жанр:Боевики Драмы Исторические Военные
  • Актеры:
    Алексей Копашов, Андрей Мерзликин, Павел Деревянко, Александр Коршунов, Евгений Цыганов, Максим Костромыкин, Анатолий Кот, Яна Есипович, Сергей Цепов, Анна Цуканова-Котт
  • Обновлен: Вчера, 01:17
  • 56
Оборона легендарной Брестской крепости навсегда останется в летописи военной истории. Защитникам объекта пришлось принять удар фашистских захватчиков, что привело к ожесточенному кровавому противостоянию и многочисленными потерями. Происходящее стало примером отваги и мужества, которые демонстрировали обычные люди.
Три основных очага сопротивления смогли остановить немецких солдат и не дать им быстро проникнуть на советскую территорию. Командир полка Гаврилов, полковой Фомин и начальник погранзаставы Кижеватов смогли объединить усилия и организовать оборону. Они стали героями, вдохновляющими подчиненных на совершение подвигов. Солдаты отбивали танковые атаки и вступали в рукопашный бой с более хорошо вооруженными противниками. Среди защитников был 15-летний Сашка, оказавшийся счастливчиком и сумевший выжить в беспощадной мясорубке. Он видел гибель друзей и знакомых, которые совсем недавно были счастливы и строили планы. Спустя много лет на стене будет обнаружена сделанная участниками сражения надпись, что даже умирая русские люди не сдаются. Благодаря их жертвенности представители следующих поколений получили шанс на лучшее будущее и право оставаться свободными.
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские фильмы » Брестская крепость
Правообладателям