Доктор Преображенский 2 сезон (сериал 2024) смотреть сериал онлайн

16+
9.3
9.3
(14 голосов)
Премьера:8 января 2024 (Первый канал)
Доктор Преображенский 2 сезон (сериал 2024)
8 серий
  • Режиссер: Артем Насыбулин
  • Жанр:Драмы
  • Актеры:
    Денис Шведов, Аня Чиповская, Софья Эрнст, Мария Андреева, Юрий Чурсин, Леонид Бичевин, Ростислав Бершауэр, Владимир Стержаков, Юлия Куварзина, Амбарцум Кабанян
  • Обновлен: 21-01-2024, 20:59
  • 24 388
События происходят в 1968 году, когда советская пластическая хирургия только начала активно развиваться. Льва Григорьевича Преображенского называют настоящей звездой, а благодаря его усилиям женщины становятся более красивыми и счастливыми. Мужчина остается принципиальным и ответственно относится к своей работе, проводя сложнейшие операции. Попасть к нему на прием становится все труднее, а количество желающих с каждым днем только увеличивается. Каждый случай требует индивидуального подхода, а жизненные обстоятельства поражают своим многообразием.
Череда категоричных отказов приводит к грандиозному скандалу, что грозит врачу неприятными последствиями. Высокопоставленные персоны не привыкли, что их просьбы и пожелания не выполняются. Ситуация усугубляется, когда при проведении очередной операции допускается досадная ошибка. Над талантливым специалистом сгущаются тучи, а в адрес начальства поступает приказ немедленно провести срочное расследование. Работой комиссии руководит Светлана Дронова, а чиновница имеет непростой характер. В прошлом она стала любовницей врача всего на ночь, что значительно усугубляет и запутывает сложившуюся ситуацию.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Доктор Преображенский 2 сезон (сериал 2024)
Правообладателям