Зона комфорта 3 сезон (сериал 2024) смотреть сериал онлайн

18+
Зона комфорта 3 сезон (сериал 2024)
HD
7 серий
Оцени фильм
(169 голосов)
8.2
  • Страна: Россия
  • Год: 2024
  • Режиссер: Дмитрий Пермяков, Михаил Шулаев
  • Жанр: Комедийные
  • Премьера: 7 января 2024
  • Возраст: 18+
  • Из серии: Тюрьма зона Про семью Банды бандитов
  • В ролях актеры: Гарик Харламов, Екатерина Молоховская, Степан Девонин, Екатерина Шкуро, Жаргал Бадмацыренов, Евгений Сыркин, Амаду Мамадаков, Сергей Ланбамин, Егор Бакулин, Федор Лавров
  • Обновлен: 3-04-2024, 15:12
Владелец небольшой транспортной компании, которого зовут Ярослав Костров, живет вместе со своей семьей в Мурманске. Заниматься бизнесом ему помогает близкий друг и одновременно сокурсник по имени Павел. Неожиданно для всех в непростой период пандемии предприниматель оказывается за тюремными стенами на территории Норвегии. Условия существования в норвежской тюрьме довольно комфортные, позволяющие нормально жить и даже общаться во всемирной сети интернет. Благодаря Skype заключенный получает возможность разговаривать с деловым партнером, членами семьи, подчиненными, представителями мафиозных структур. Все возникающие трудности он вынужден решать удаленно без личного присутствия, что значительно усложняет ситуацию и добавляет проблем.
Кроме законной супруги у мужчины есть несколько любовниц. Прежде у него успешно получалось скрывать их от жены. Теперь он постоянно лавирует между многочисленными звонками, которые вынужден тщательно прятать, чтобы никто не узнал правду.
За время его отсутствия в фирме без соответствующего контроля наступает состояние полного хаоса, с которым самостоятельно справиться Паша не в состоянии. Начинаются сложности с бандитами, которые очень хотят пообщаться лично.

Зона комфорта 3 сезон (сериал 2024) (2024) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Все части этого фильма:

Оставить комментарий
Написать комментарий
Всего комментариев 2
Владимир
Владимир
Херня полная. Урезали сюжет. Скомкали хронометраж серий как то хаотично где-то 30 где-то 40 минут. И потом в 7 серии оборвали все тупо. Мое мнение финал был в 2 - ом сезоне. Третий и 4 это высосаный сюжет из пальца. Про девушку по кличке пися не рассказали как её выпустили и как она связалась с своим домом барделя. И таких нестыков много. ?
Михаил
Михаил
Полно негатива от отзыва, а напрасно.
Если люди глубже способны видеть суть то она иная. Не юморная. Мужик способен. Настоящий Русский мужчина выйти из любой ситуации и проблем. Мораль для наших комнатных детей, которых жизнь всё равно окунёт в пучину действительности.
Главная » Русские сериалы » Зона комфорта 3 сезон (сериал 2024)