Топор 1945. Кёнигсберг смотреть сериал онлайн

16+
10
10
(1 голос)
Премьера:9 мая 2023 (НТВ)
Топор 1945. Кёнигсберг
2 серии
  • Режиссер: Вадим Островский
  • Жанр:Драмы Исторические Военные
  • Актеры:
    Андрей Смоляков, Гвидо Фёрвайсер, Евгений Санников, Иван Ефремов, Руслан Ягудин, Константин Адаев, Пауль Орлянский, Вадим Сквирский, Андрей Полищук, Божена Жарина
  • Обновлен: 25-04-2024, 23:20
  • 100
События происходят в холодный зимний период 1945 года, когда советским военным удается успешно провести серию наступлений в восточной части Пруссии. В разведывательной роте появляется очередное пополнение, но парни совершенно не имеют практического опыта ведения боя. В воздухе царит особая атмосфера и многие уверены, что в ближайшее время война будет окончена. Высшее руководство принимает решение о сборе новобранцев в единую группу, чтобы оставить в тылу.
Ивана Родина получает назначение и вопреки воле становится командиром отряда. Одному бойцу случайно удается обнаружить в амбаре для хранения угля два деревянных ящика, внутри них находят ценности и старинные картины. Среди присутствующих оказывается искусствовед, который после беглого осмотра делает ошеломительные заявления. Потоцкий утверждает, что находка может быть оценена в колоссальную сумму. Среди содержимого он обнаруживает настоящее золото и предметы, украденные фашистами из знаменитых частных коллекций и музеев. С большой долей вероятности ценности были брошены квартировавшим диверсионным подразделением СС. Вскоре становится понятно, что фашисты вернулись и не желают расставаться с награбленными сокровищами.
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские фильмы » Топор 1945. Кёнигсберг
Правообладателям