28 панфиловцев смотреть сериал онлайн

12+
10
10
(1 голос)
Премьера:24 ноября 2016
28 панфиловцев
120 мин. / 02:00
  • Режиссер: Ким Дружинин, Андрей Шальопа
  • Жанр:Драмы Исторические Военные
  • Актеры:
    Александр Устюгов, Яков Кучеревский, Азамат Нигманов, Олег Фёдоров, Алексей Морозов, Антон Кузнецов, Алексей Лонгин, Дмитрий Мурашев, Виталий Коваленко, Сергей Агафонов
  • Обновлен: 25-04-2024, 23:28
  • 51
Угрюмов обучает солдат четвертой роты и ему необходимо передать бойцам знания об эксплуатационных особенностях фашистских танков. Ребята должны получить навыки обращения с метательными снарядами и зажигательными жидкостями. Для упрощения задачи в полный размер был возведен макет, а в обычном доме размещен координационный штаб.
Обязанности по командованию батальоном возложены на командира Решетникова. Он отдает приказ задержать немецкую армию, чтобы предотвратить наступление и отрезать войска от дороги на столицу. Сдерживать требуется до тех пор, пока не подойдут резервные силы. Сложность ситуации заключается в том, что никто не может сказать даже ориентировочное время ожидания подмоги. Начальник для поднятия духа произносит перед красноармейцами речь, после чего они отправляются на место для обустройства главной оборонительной линии. Они маскируют позиции ведения огня и создают муляжи пушечного вооружения. Из штаба получают шифровку, что им на помощь вскоре придет артиллерия. Утром на горизонте появляются танки, которые открывают шквал огня по ложным объектам. Ценой собственной жизни русские солдаты смогут остановить немцев, а после окончания кровопролитного сражения выживут только 28 человек.
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские фильмы » 28 панфиловцев
Правообладателям