Шеф 3 сезон (сериал 2015) смотреть сериал онлайн

16+
Шеф 3 сезон (сериал 2015)
HD
32 серии
Оцени фильм
14 2
(16 голосов)
8.8
Отважный полковник Расторгуев доблестно исполнил долг: раскрыл членов преступной группировки, в которую был внедрен после отсидки в тюрьме. Дело сделано, но остается очень серьезная опасность для членов его семьи и бравый полицейский соглашается имитировать гибель.
Вместе с женой и дочкой он попадает в программу защиты свидетелей: теперь их охраняют сотрудники Управления МВД по обеспечению безопасности лиц. Крутой сыщик получил фамилию Иванов и биографию бывшего зека. Начинается кочевая жизнь: по всей стране у главного героя много знакомых и друзей, и недругов. Таким образом Виктор, его жена Ирина и маленькая Полина, их дочь, оказываются в Томилинске. Глава семейства работает таксистом и старается вести очень незаметное существование, посвящая себя только близким.
В небольшом городке Сибири творится полный беспредел: криминальные столкновения, на которые полиция не реагирует, администрации абсолютно безразлична сложившаяся ситуация. Она существенно осложняется: между бандитами начинается стрельба, в которой погибают неповинные мирные жители.
И конечно рыцарь без страха и упрека не может остаться в стороне от наколенной обстановке, которая его окружает. Он превращается в «одного в поле воина», не ожидающим помощи ни откуда, а за спиной слабая женщина и ребенок.

Шеф 3 сезон (сериал 2015) (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
Всего комментариев 0
Главная » Русские сериалы » Шеф 3 сезон (сериал 2015)