Лига городов 2 сезон: Игры справедливости смотреть сериал онлайн

16+
0
0
(2 голоса)
Премьера:30 января 2024 (ТНТ)
Лига городов 2 сезон: Игры справедливости
выпуски выходят
  • Жанр:Комедийные ТВ шоу
  • Актеры:
    Тимур Родригез, Алексей Щербаков, Марина Кравец, Сергей Светлаков, Тимур Родригез, Артём Калайджян
  • Обновлен: Сегодня, 09:34
  • 1 045
Канал ТНТ давно и прочно занял на отечественном телевидении позицию настоящего флагмана юмора, которую он не планирует кому-либо отдавать. Стремясь регулярно выигрывать у конкурентов борьбу за зрителя, там выпускают различные сериалы, а также проекты развлекательного характера. Недавно с грандиозным успехом прошёл дебютный сезон шоу "Лига городов", в рамках которого талантливые команды со всех уголков страны не только демонстрировали своё остроумие, но и самоотверженно боролись за главный денежный приз в размере десяти миллионов рублей.
После того как затея полностью себя оправдала, на официальном сайте телеканала появилась приятная для многих людей информация о намерении запустить второй сезон и назвать его "Играми справедливости". На этот раз сцену попытаются покорить те коллективы, которые не справились с поставленной задачей в прошлом году. Фактически им будет дан второй шанс, которого они так долго ждали.
Оценивать мастерство ребят традиционно доверили авторитетным судьям, среди которых можно встретить таких общепризнанных корифеев юмора, как Сергей Светлаков или Марина Кравец. Позицию ведущего вновь займёт остроумный и харизматичный Тимур Родригез.
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Лига городов 2 сезон: Игры справедливости
Правообладателям