Придуманное счастье (сериал 2021) смотреть сериал онлайн

16+
0
0
(0 голосов)
Премьера:28 октября 2021 (Домашний)
Придуманное счастье (сериал 2021)
4 серии
  • Режиссер: Филипп Коршунов
  • Жанр:Мелодрамы
  • Актеры:
    Наталья Высочанская, Олег Алмазов, Степан Бекетов, Виктор Терехов, Валерий Кухарешин, Анастасия Тюнина, Ольга Кирсанова-Миропольская, Ксения Кандаурова, Дмитрий Гудим, Анна Енжаева
  • Обновлен: 5-02-2024, 19:40
  • 36
Екатерину можно назвать счастливой женщиной, так как на протяжении 16 лет рядом с ней находится любящий и заботливый супруг. Алексей стал для нее надежной опорой и защитой, а в семье подрастает дочка. Успешное ведение бизнеса обеспечивает стабильное финансовое положение, что позволяет ни в чем не нуждаться. Женщина успешна в личной жизни и профессиональной деятельности, что неизбежно вызывает зависть подруг. Многие знакомые даже не догадываются, что за красивым фасадом семейной жизни скрывается немало проблем.
Глава семейства много времени проводит на работе, поэтому жене нередко ощущает чувство одиночества. Последнее время ее терзают мысли о том, что былая теплота и взаимопонимание остались в прошлом. Она пытается не думать о возможности измены, но не может взять эмоции под контроль. В день размолвки с супругом она встречает бывшего одноклассника Игоря, а поддавшись мимолетной слабости оказывается в его объятиях. На смену временному облегчению приходит тревога и сожаление о совершенной ошибки, но вернуться в исходную точку и изменить ход истории уже невозможно. Женщина решает разорвать порочную связь и взять себя в руки, но справиться с такой задачей оказывается совсем непросто.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Придуманное счастье (сериал 2021)
Правообладателям