Не отрекаются любя (сериал 2021) смотреть сериал онлайн

16+
0
0
(0 голосов)
Премьера:26 октября 2021 (Домашний)
Не отрекаются любя (сериал 2021)
4 серии
  • Режиссер: Александр Будённый
  • Жанр:Мелодрамы
  • Актеры:
    Олеся Власова, Дмитрий Сарансков, Виталий Кудрявцев, Сергей Деньга, Александр Озолин, Даниил Мирешкин, Анастасия Михальчук, Екатерина Вайвала, Алекс Аввакумов, Евгений Казакевич
  • Обновлен: 5-02-2024, 19:44
  • 46
Милена получила филологическое образование и работает по специальности, а ее жизнь течет плавно и размеренно. Новость об измене мужа выбивает ее из привычной колеи, а простить коварного предателя женщина оказывается не в состоянии. Она собирает вещи и переезжает к бабушке и надеется, что дочка последует за ней. Дарья уже считает себя полностью самостоятельной и хочет независимости. Девушка не приходит в восторг от перспективы жить с престарелой женщиной в квартире, поэтому выражает категорический протест и не собирается слушать советов.
За женщиной после развода начинает ухаживать автомеханик, но она не спешит отвечать взаимностью. Мужчина пытается доказать искренность чувств и серьезность намерений, но едва начавшийся роман практически сразу прекращается. Спустя некоторое время дочь огорошивает мать неожиданной новостью о желании выйти замуж. Мать приходит в состояние полного ужаса, когда узнает имя избранника. Судьба решает преподнести очередной болезненный удар, так как потенциальным мужем оказывается Борис. Совсем недавно он признавался ей в любви, а теперь приударил за ее дочкой. Мужчина оказался не в курсе, что между его пассиями существует родственная связь.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Не отрекаются любя (сериал 2021)
Правообладателям