Недетское кино (сериал 2024) смотреть сериал онлайн

12+
10
10
(1 голос)
Премьера:1 января 2024 (Wink)
Недетское кино (сериал 2024)
12 серий
  • Режиссер: Александр Богуславский
  • Жанр:Комедийные Фэнтези
  • Актеры:
    Александр Головин, Настасья Самбурская, Кай Гетц, Диана Енакаева, Ольга Прокофьева, Мария Шумакова, Никита Тарасов, Юрий Чурсин, Александр Яцко, Александра Ребенок
  • Обновлен: 21-02-2024, 22:53
  • 253
Школьник Даниил не выносит, когда одноклассники называют его безотцовщиной и насмехаются. Талантливый фотограф умеет за себя постоять, невзирая на присутствие бабушки во время урока физики. Лариса Николаевна поддерживает внука, который не догадывается, что родной отец является кинозвездой и снимается в боевиках в роли главного героя. Жизнерадостный мальчишка знакомится с новенькой девочкой в классе, у которой родитель занимается бизнесом и имеет большие связи. Москвичка Таисия устала от отцовского контроля и постоянно нарушает правила. Она мечтает о приключениях, не представляя, какие сюрпризы произойдут в скором времени.
Горшков и Васькина начинают дружить, невзирая на родительские запреты. Ребята сбегают со скучной экскурсии, придумав легенду и заходят в гости к Горшкову, которому не нравится, что мама Наташа встречается с чудаковатым и нелепым изобретателем. Тая рушит границы дедушкиной комнаты и пробирается в загадочную комнату, где запускает портал времени. Она попадает в далекое прошлое, а вместо нее в настоящем оказывается богатырь Даньслав, влюбленный в русскую красавицу Марфу из многодетного семейства, сосватанную за Кощея Бессмертного. Теперь бабушке и Дане необходимо восстановить мировой баланс, вернуть облик соцработнице, превратившейся в Кикимору и раскрыть семейную тайну.
№ серии Смотреть
трейлер
1 серия
2 серия
3-12 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Недетское кино (сериал 2024)
Правообладателям