Здравствуйте, вам пора 1 сезон смотреть сериал онлайн

16+
10
10
(1 голос)
Премьера:5 апреля 2022 (Premier)
Здравствуйте, вам пора 1 сезон
10 серий
  • Режиссер: Леонид Марголин
  • Жанр:Комедийные Фэнтези
  • Актеры:
    Михаил Тарабукин, Лиза Моряк, Владимир Сычев, Ольга Хохлова, Алексей Маклаков, Ольга Волкова, Евгений Шириков, Роман Курцын, Оскар Кучера, Зоя Зиновьева
  • Обновлен: 9-02-2024, 18:54
  • 445
На землю был отправлен предвестник смерти, которому отныне предстоит сообщать смертным неприятные новости о скорой кончине. Внешне он выглядит как обычный парень и представляется окружающим Павлом, f его клиентами становятся люди различных социальных слоев. Среди них немало состоятельных бизнесменов и немощных стариков, а уровень финансового благополучия не может оказать влияния на принятое решение. Получение своевременного предупреждения о близкой смерти позволяет завершить неоконченные дела исправить последствия допущенных в прошлом ошибок.
Слова парня для многих звучат нелепо, а некоторые считают его просто сумасшедшим. Его внешность располагает к доверию, поэтому многие воспринимают собеседника как смешного чудака. Он задает простые вопросы о любви и верности, преданности и предательстве. Посланнику приходится видеть немало человеческих трагедий, а постепенно он начинает проникаться симпатией к людям. Он не может проявлять слабость и обязан выполнять возложенные на него обязанности, но справляться ними с каждым разом становится все труднее. До некоторых пор он не понимал понятия любви, но неожиданно сильнейшие чувства накроют его с головой.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Здравствуйте, вам пора 1 сезон
Правообладателям