Здравствуйте, вам пора 2 сезон смотреть сериал онлайн

16+
0
0
(0 голосов)
Премьера:1 июня 2023 (PREMIER)
Здравствуйте, вам пора 2 сезон
10 серий
  • Режиссер: Леонид Марголин
  • Жанр:Комедийные Фэнтези
  • Актеры:
    Михаил Тарабукин, Лиза Моряк, Владимир Сычев, Ольга Хохлова, Алексей Маклаков, Ольга Волкова, Евгений Шириков, Роман Курцын, Оскар Кучера, Зоя Зиновьева
  • Обновлен: 9-02-2024, 19:05
  • 308
Анастасия и Павел в недавнем прошлом были предвестниками смерти, но теперь они играют совершенно другую роль. Недавно они сообщали людям печальную новость о скором уходе из жизни, чтобы дать им возможность завершить дела и исправить допущенные ошибки. Они видели немало человеческих трагедий и искренних раскаяний, который научили их сочувствовать и сопереживать. Теперь им приходится сопровождать рождающихся людей и возвращать бедолаг к жизни, что нередко превращается в сложнейшую задачу.
Пара живет обычной жизнью, и никто из знакомых даже не догадывается, насколько сложные задания им поручают. Молодые люди серьезно задумываются о скором возвращении на землю, чтобы позволить себе радости обычных смертей. Они даже не против завести детей, но пока старательно выполняют поручения особой важности. Главный конкурент в лице Петра совершенно не рад успехам ребят и делает все возможное, чтобы вставить им палки в колеса. Его действия выступают реальной угрозой для грандиозных планов ребят, которые могут никогда не воплотиться в реальности. Немало хлопот доставляют капризные подопечные, которые не спешат слушать мудрые советы и выполнять указания наставников.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Здравствуйте, вам пора 2 сезон
Правообладателям