Большая игра (сериал 2018) смотреть сериал онлайн

16+
0
0
(0 голосов)
Премьера:27 августа 2018 (СТС)
Большая игра (сериал 2018)
16 серий
  • Режиссер: Байбулат Батуллин
  • Жанр:Комедийные Спортивные
  • Актеры:
    Дмитрий Колчин, Анна Котова, Сергей Лавыгин, Максим Лагашкин, Виктория Агалакова, Наталья Рогожкина, Александр Обласов, Константин Карасик, Кирилл Дыцевич, Илья Малаков
  • Обновлен: 18-02-2024, 11:03
  • 32
Футболисты сборной подвергаются разгромной критике после очередного проигрыша, а один из игроков схватывается словесно с самоуверенным мужиком из народа. Ролик с офицером и начальником столовой воинской части Дмитрием Поповым приобретает эффект разорвавшейся бомбы. Ярый болельщик ставит Федерацию футбола в неловкое положение, а собранная петиция заставляет высокое руководство подчиниться мнению большинства и назначить главным тренером дисциплинированного выскочку. Шокированный Дима пребывает в уверенности, что не справится с возложенной задачей, но брошенной в прямом эфире фразы не отменить, поэтому придется напрячься, чтобы вывести ребят вперед.
Непрофессиональный наставник и специалист по кухне приступает к обязанностям, но первая тренировка оборачивается неприятным разочарованием, унижением, насмешками и желанием отмотать пленку в обратную сторону. Попов не рад своей несдержанности, но поддержка сослуживцев и старшего по званию придают ему уверенности. Сформулировав четкую позицию, Дима устанавливает строгие правила, пересматривает меню будущих победителей и начинает жесткие и неоднозначные системы тренировок, используя тяжелую артиллерию и даже собак. Несмотря на провокации, пиар-компании и скептицизм, он продолжает идти к поставленной цели.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Большая игра (сериал 2018)
Правообладателям